Форум Мелитопольского Рэпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мелитопольского Рэпа » Street Dogs » Биография


Биография

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Группа была создана 13 января 2008 года под названием melb1t и состояла из 3 человек(Мс ZIPPY, Mc Wh1te,Mc F1L) но Mc F1L ушел из группы. после этого радостного события)) мы переименовали группу и она сейчас состоит из 2 человек Мс ZIPPY, Mc Wh1te. Первый трек был создан под названием "Последний раз"  и после этого трека группа расспалась)). и образовалась эта группа) последний трек был сделан совместно с Мс FOX под названием " Смертельная любовь". скоро выйдет еще один трек. ( биографии мало потому что группа молодая. по мере продвижения буду заполнять) Все предложения по поводу совместных треков пишите мне в аську(даже если меня там нету я вам потом отвечю) номер аськи-363662521.[/color]
                                                                    ZIPPY
[[color=black]b]короче родился 6 марта 1991 года от рождества Христова!!!!Полное имя Евдокимов Кирилл!!!Вобще тип он отличный насколько я знаю!!!Мы с 8 класса учимся в месте!!!Ещен в начале этого учебного годо зиппи пи*дел на вайта,что тот слушает реп,но потом его мнение поменялось!))Учусь в 11 классе[/color]!![/b]                                                                     Wh1te
родился 17 сентября 1990 года!!!С рождения был маленьким толстым ублюдком!!))))))))))))))Полное имя Помалейко Валера!! Учусь вместе с зиппи!!!У меня даже есть смольный трек!!!(для девушки записывал)Это было до того как создалась группа!!!Пока все!!Позже ченить еще напишем(ну когда вспомним))
Чуть не забыл-Фил лох!!!)

0

2

ого Кирил, я даже и не знал что вас теперь двое, а чего розпались то? чего там с ФИЛом не так было у вас?

0

3

дауж такой бьиографии я еще не видел, долго смеялся)ыыы

0

4

у нас биографии тольком нету и писать нечего вот про то что было написали))))))

0

5

Street_Dogs(ZIPPY)
не ну че... прикольная биография =)))

0


Вы здесь » Форум Мелитопольского Рэпа » Street Dogs » Биография