Форум Мелитопольского Рэпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исполнители

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Группам/Исполнителям отписываться тут для создания новых разделов их групп, а также для получения прав для модерирования своих разделов

0

2

в ближайшее время предоставлю инфу о нашем обьединении (Melitopol Underground). передам через Рыжую.
p/s/  Спасибо за новый сайт. хорошее оформление, но я ещё несовсем ориентируюсь...

+1

3

привет мальчишки и девченки))
Koluchiy там в нашем разделе над исправить..ник-нейм не Ruffi а Ruthy)если не затруднит.
форум хорош..мне вроде нравиццо..мож ток стоило бы его под тематику собсно подогнать..ну типа хип-хоп стайл))

+1

4

а и еще..правильно писать не "vs" а "ft"..ибо "vs" значит "против"..эт типа для батлов подходит больше..хотя и "ft" не совсем корректно..так не пишут при перечеслении членов одной группы)
как по мне в идеале через запятую писать да и все.
П.С
прошу не думать что я умничаю тут))..просто еси делать хорошо так уже делать полностью)

0

5

учтено :)

0

6

Прикольный форум, молодец, может теперь хоть кто-то будет тут тусить, а то на том форуме никого уже и видно не было!!! Только от синего цвета глаза устают!!!

0

7

мож ченить светлое сделать?

0

8

Можно ченить не ядовитое? А? Если нет то пусть тас остается!!! Оно класно!!! Но устаеш сильно!!!!

0

9

будет время поищу ченить :)

0

10

Ок!!! :jumping:

0

11

гг)) сделайте миня модератором в теме D11)))) :crazy:

+1

12

а ты кто?))))))

0

13

готово :)

0

14

чувак а сколько сдесь админов ???

0