Форум Мелитопольского Рэпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мелитопольского Рэпа » Slate » Информация


Информация

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Биография:
Начиная с самого начала, так как никто ещё не слышал ни названия,ни материала и вообще ничего о команде напишу от первого лица!Образование команды произошло летом 2007 года!Спустя нескольких лет соло проектов Николая Грицаенко(Koluchiy) и Максима Тимченко(Mike) мы решили объединиться и показать обществу стиль под названием mash - up - смешение стилей!Чуть позже в группу вошел барабанщик Михаил Безменников.В конце лета мы построили себе студию и начали работать над материалом.Мы уделили большую чать компьютерной музыке,но большую часть мы делаем конечно в живую!И так к осени мы получили одного из талантлевейших диджеев композиторов - Колючего,перспективного барабанщика Майкла,который с каждым днем всё больше и больше нас удивляет, и меня , того кто занимаеться идеологией, написанием стихов,репом,написанием музыки вместе с Николаем и её перфекцией,но так как Колючий взял на себя всю часть комп. эффектов я взял на себя смелость заниматься импровизацией и часть живого звучания!Мы долго думали как назвать стиль,но это невозможно ведь мы выходим за рамки всех стилей - а это уже и есть МЕШ_АП!Думали над названием групы и перебирали огромное кол-во вариантов но остановились на slate(в переводе - бомба вспышка) ведь это наша сущность!Спустя полгода отдыха от соло проектов мы наработали небольшую часть материала, а это демо запись " я был во сне...", и реанкарнация и перфекция звучания соло проекта Xedo Project - Куда ты идешь!Мы держим интригу и не хотим делать релиз треков в сети,мы уделяем большое внимание выступлениям в живую и решили сделать релиз материала на шоу на сцене!Но в любом случае наши демо записи попадут в сеть до этого!Сейчас работаем с вокалистами и один материал с вокалом,чьё имя пока будет интригой,уже в разработке!Продолжаем заниматься своим бизнесом так как хотим отрыть свою широкометражную студию и даже лейбл!Пока это всё что можно сейчас сказать,всё что будет дальше все узнают!Даты шоу и новый материал будет в этом разделе!

+1

2

ухух))сколько разных новых слов))
грандиозные у вас планы ребята..что могу сказать-удачи..делайте хороший качественный стаф..в плане рэпа будет интересно послушать..да и вообще.название мне нравиццо)ток советую одному из Майклов сменить псевдоним ато как то несуразно получаеццо как по мне..ну то дело ваше впринципе)мир.

0

3

Наконец-то, и я на этом форуме :)

Насчёт проекта. Интересно было бы посмотреть-послушать что вы делаете.

Отредактировано GetMan (2008-11-17 12:27:45)

0


Вы здесь » Форум Мелитопольского Рэпа » Slate » Информация