Форум Мелитопольского Рэпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мелитопольского Рэпа » Мелитопольский рэп » Что из этих направлений стоит развивать в Мелитополе по-вашему?


Что из этих направлений стоит развивать в Мелитополе по-вашему?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Какое/ие направление/я рэпа для Вас наиболее предпочтительно/ы?
лирика

25% - 7
рэпрезент

10% - 3
психоделик

3% - 1
гэнгста

10% - 3
фан-рэп

3% - 1
любовная лирика

14% - 4
баунс

17% - 5
кранк

7% - 2
ваш вариант

7% - 2
Голосов: 28

1

Собсно тема такая была на старом сайте..но я повторюсь..ведь все мы надеемся на новые лица в рэп-комьюнити которые могут чтото новое привнести и в этом голосовании и вообще для мелрэпа)
так что голосуем..отписываем..обсуждаем))

0

2

лирика для рэпа все остальное я могу найти в других стилях :)

0

3

ну как сказать..как раз лирики то полно в любом стиле..от попсы до рока..
рэп как раз уникален такими своими видами как рэпрезент гэнгста и пожалуй кранк..
вот я голосовал за лирику,любовную лирику рэпрезент кранк и баунс...каждый этот стиль мне нравиццо..но для мелитополя я бы скорее подчеркнул актуальность рэпрезента баунса и кранка..ибо вокруг у нас сплошной депрессив нещасливая любовь и прочее..если делать лирику то нужно хотя бы чтобы это цепляло..плюс подача..ну да ладно...тоесть я хочу сказать что нужно как то расширить ту гамму направлений которая нарисовалась в нашем городе..вобщем я уже неоднократно высказывалсо на этот счет..и думаю моя позиция всем ясна)

0

4

Ну если учесть что слушаю я в основном КРЕК (ну на данный момент жизни) то как бы кроме лирики путевого я ничего не слышал... ну а в нашем городе путевого я слышал в принципе очень мало... надо все развивать :)

0

5

Да и еще, если у честь что кроме Рэпа я в основном слушаю House/Trance/Minimal/Electro="Клубная музыка" то как раз лириики не хватает для полного счастья мне вот и нашел ее в рэпе....

0

6

хехе)))если учесть то что ты слушаешь то безусловно ты прав..этот момент я упустил)))
вот я об этоми говорю что нужно делать качественно и баунс и кранк и лирика не исключение...а к сожалениею у нас все делаеццо на "кое-как"..чего уж лицемерить..сам иногда так и делаю..или в последний день(в случае фестов/баттлов) или просто не напрягаясь.

0

7

качество стоит немалых денег...
вот в этом есть проблемка....
в основном те, кто сейчас делают рэп города Мелитополя не имеют достаточной финансовой базы, а те кто имеют базу хотят получить финансовую отдачу, но чтобы получить хорошую отдачу рэп как стиль не сильно подходит ,поэтому выбираются поп стили....
вот эту ситуацию как-то надо менять имхо...

0

8

то что ты говоришь это все правильно..я согласен
но я говорил о другом..о качестве подачи- рифмовки,читки да и самого текста..плюс смысловая нагрузка..для того чтобы получались хорошие добротные треки..юзать разные фишки,приемы..а не рифмовать "мимозы морозы слезы розы")))я к этому вел..
а то что ты писал это тоже нужно..при чем проблема стоит достаточно остро..ибо может ктото и мог бы делать хорошие вещи..а условий и предпосылок упс..и нет..это обидно(

0

9

да ,подача и рифмовка безусловно тоже оч нужны, невозможно слушать тупые тексты даже если там очень глубокий смысл...

0

10

Рнби и генгста!Гламур и беспредел в музыке!И конечно же развивать нужно живую музыку!

0

11

я думаю баунс!!!Не слышал еще мелитопольскмх треков в таком направлении!!

0

12

я согласн с Wh1te(Street_Dogs)

0

13

лирика и так везде.. тем более что её легче всего писать.. может быть баунс бы покатил.. хз.. вряд-ли это голосование чтото решит))

0

14

чего маожет кто то начнет занматься таким напрваленикм. я хочю попробывать другое направление рэпа.

0

15

Street_Dogs(ZIPPY) написал(а):

чего маожет кто то начнет занматься таким напрваленикм. я хочю попробывать другое направление рэпа.

какое?

0

16

мне пох какое. лижбы бы охуенно качало

0

17

ясно

0

18

а ты какое направлениехочешь что бы развивалось?

0

19

йопт.. давайте олдскул))

бит бас и скрэтч из слива в унитаз))
чтоб читал не смазливый пидарас
флоу заганяя без остановки дыханья
йопт и звуки выстрелов привлекают внимание))
слова как стена создавали валиво
и без палива... что мы напаленные))
                                                ((Йопт авторские права и вся хуйня))

0

20

как не крути а лирики слишком до*уя, везде, а тем болие в РЭПе, по этому надобы что то новенькое, качовое :cool:

0

21

уже есть,ребята.мож услышите как нить на лайф выступе)
микстейп щит))

0

22

эт кто такие???

0

23

что значит кто такие???ты про кого?

0

24

всё надо развивать по-немногу, но в разумных пределах. А главное не бойтесь эксперементировать! Качественная музыка, какой бы она не была, должна быть разнообразной...

0

25

кстати есть свежий материал. два моих сольных трэка и два от Фазо. пока так... ищите всё там-же:

   wwwrealmusic.ru/melitopol_underground

они там как раз в конце самом...

0

26

Эх… Толи я очень стар, толи глуп:(  ))) Но когда взглянул на перечень стилей… Эх… Половина этих слов мне просто не знакома… Хотя РЭП слушаю с далекого 98-го… Может я просто не вникал, а возможно эти под жанровые разделы недавно были названы… Короче говоря предлагаю толи в этой теме, толи создать новую, и устроить ликбез, хатаябы для меня))) Желательно по каждому пояснение, и пример… Так, как для моего слуха существуют только, лирика, классика, гэнгста и жесткач… :)))))))))))

Отредактировано Кирпич (2008-07-01 14:11:29)

0

27

не знаю как вы,а я считаю что нашему городу не хватает лирики и хардкора!
хотя знаете...по моему без разницы какое направление развивать,главное что бы в Мелитополе вообще развивался рэп,потому как слушают его многие,а пишут единицы! вот это удручает...

0


Вы здесь » Форум Мелитопольского Рэпа » Мелитопольский рэп » Что из этих направлений стоит развивать в Мелитополе по-вашему?